среда, 6 марта 2013 г.

Приглашаем вас присоединиться к Всеукраинской акции ко дню рождения Пола Маккартни


Дорогие друзья!
Приглашаем вас присоединиться к Всеукраинской акции ко дню рождения Пола Маккартни.
В этом году исполняется 5 лет концерту Пола Маккартни в столице Украины городе Киеве. Также, в этом году исполняется и 40 лет песне Mrs. Vandebilt, ставшей на этом концерте подарком не только для украинцев, но и для всех битломанов из стран бывшего СССР.
После просмотра ролика http://www.youtube.com/watch?v=M2oZQW4-lSI у нашего одноклубника Евгения (http://www.beatles.ru/postman/member_properties.asp?user_id=72490) родилась идея создать нечто подобное в Украине.
Украина, а именно 25 городов, в числе которых:
Днепропетровск http://vk.com/dnepropetrovsk_paul_mccartney
Ивано-Франковск http://vk.com/ivano_frankovsk_paul_mccartney
подобным образом поздравят Пола Маккартни с 71-летием (18 июня 2013 года). Так же, акция имеет своей целью показать, что музыка Битлз сближает и объединяет людей.
Если ты битломан и тебе интересна эта затея - милости просим в наш проект.
От тебя лишь требуется пригласить на встречу ВКонтакте битломанов из твоего города, выбрать место и время проведения акции и главное – записать видео. Количество участников не ограничено.

ВЫБОР ПЕСНИ, НА КОТОРУЮ БУДЕТ МОНТИРОВАТЬСЯ КЛИП, ПАЛ НА "MRS. VANDEBILT".
Требования к видео: HD (1080p).
Чтобы видео было запоминающееся, желательно выбирать живописные и наиболее узнаваемые места вашего города.
Если будут использоваться музыкальные инструменты - требования к музыке: соблюдать оригинальную тональность и темп песни Mrs Vandebilt
Крайний срок сдачи видео - 1 мая 2013 г. (архив с видео назвать именем вашего города и добавить на файловый обменник http://dfiles.ru, после чего ссылку на скачивание файла скинуть администраторам встречи в вашем городе (в теме сообщения желательно также указать город) или на адрес Евгения или мой).
Ждём ваши работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий